集中采购信息公开  
   
 
 

    一、项目名称:贵阳分行南明支行辖属贵阳机场T2航站楼自助银亭营业用房续租项目

    二、项目编号:财会/采购-贵阳分行-2018-026/总0164-渠道部-营业用房租赁

    三、采购标的:营业用房租赁

    四、采购方式上门询价

    五、推荐供应商贵州贵阳龙洞堡国际机场股份有限公司

    六、入围供应商贵州贵阳龙洞堡国际机场股份有限公司

    七、入围价格及数量房屋租赁建筑面积15㎡(估计),租赁期限1年6个月(2017年1月1日--2018年6月30日),月租金22,660.00元,年租金271,920.00元,租金合计为407,880.00元,房屋租赁税费由出租方承担,租金缴纳方式为一次性支付。