一、项目名称:贵州省分行营业部花溪支行辖属南溪绿园自助银行营业用房续租项目

    二、项目编号:财会/采购-贵州营业部-2018-006/总0144-营业部渠道-营业用房租赁

    三、采购标的:营业用房租赁

    四、采购方式上门询价

    五、推荐供应商蔡爽

    六、入围供应商蔡爽

    七、入围价格及数量房屋租赁面积51.66㎡,月租金7,749.00元(150元/㎡/月),年租金92,988.00元,租赁期限5年(2017年12月17日至2022年12月16日),5年租金合计为464,940.00元,税费由出租方承担,租金缴纳方式为年缴。